Чемпионат Ростовской области

Чемпионат Ростовской области по футболу

Высшая лига 2013 год

 

ИТОГОВОЕ положение команд

М

команды

И

В

Н

П

Мячи

О

1

"Славяне" Сальский район

30

25

3

2

87-20

78

2

"Донгаздобыча" Сулин

30

25

2

3

119-19

77

3

ТПФ Новоприморский

30

21

6

3

108-34

69

4

"Чайка" Песчанокопское

30

21

2

7

74-30

65

5

"Анастасия" Батайск

30

18

5

7

75-36

59

6

"Сулин" Красный Сулин

30

15

6

9

53-31

51

7

"Донэнерго" Аксай

30

15

5

10

64-50

50

8

"Батайск-Резметкон" Батайск

30

15

4

11

58-48

49

9

"Ростов-2018-Электрон" Ростов-на-Дону

30

13

4

13

70-70

43

10

"Маяк" Волгодонск

30

10

2

18

42-61

32

11

ФК "Аксай" Аксайский район

30

8

7

15

48-68

31

12

"Кобарт" Таганрог

30

7

4

19

40-92

25

13

"Ростов-М2" Ростов-на-Дону

30

6

5

19

43-96

23

14

"Академия Понедельника" Ростов-на-Дону

30

5

6

19

33-74

21

15

РО УОР Ростов-на-Дону

30

3

1

26

35-117

10

16

"ТКЗ-Таганрог-М" Таганрог

30

1

2

27

9-112

5

 

М

команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

1

 "Славяне"

 Сальский район

 

1-0

1-2

0-0

2-2

1-0

4-1

2-1

0-0

3-1

3-1

2-3

4-1

2-1

7-1

2-1

5-1

4-0

3-0

3-1

6-0

3-1

3-0

5-1

5-0

3-1

4-0

1-0

2-0

3-0

3-0

2

 "Донгаздобыча"

 Сулин

0-1

2-1

 

2-3

2-3

1-1

3-0

4-0

3-1

4-0

1-0

1-0

2-0

3-0

4-1

2-1

4-1

5-0

3-0

3-0

1-1

7-0

4-3

6-0

6-0

7-0

5-1

12-0

8-1

3-0

11-0

3

 ТПФ

 Новоприморский

0-0

2-2

3-2

3-2

 

0-2

1-1

2-1

0-1

2-1

0-0

3-1

2-2

3-2

4-2

0-1

6-3

4-1

5-0

4-1

3-1

4-1

4-4

1-0

14-0

4-0

3-0

10-0

9-2

9-1

3-0

4

 "Чайка"

 Песчанокопское

0-1

1-4

1-1

0-3

2-0

1-1

 

0-2

2-0

1-0

2-0

6-1

2-3

1-4

1-0

0-1

5-1

4-0

2-1

4-2

4-0

2-0

2-1

5-0

4-0

6-0

1-0

3-2

7-1

2-1

3-0

5

 "Анастасия"

 Батайск

1-2

0-0

0-4

1-3

1-2

1-0

2-0

0-2

 

1-1

0-1

3-0

4-2

2-2

2-1

2-2

3-2

3-0

3-0

3-0

2-2

7-0

4-5

4-1

2-1

2-0

3-1

6-0

5-1

5-1

3-0

6

 "Сулин"

 Красный Сулин

1-3

1-3

0-4

0-1

1-2

0-0

0-1

0-2

1-1

1-0

 

1-1

1-0

0-0

1-2

0-3

2-0

2-0

2-0

2-2

3-0

2-1

4-0

4-2

3-1

4-0

1-1

2-0

2-1

9-0

3-0

7

 "Донэнерго"

 Аксай

3-2

1-4

0-1

0-2

1-3

2-2

1-6

3-2

0-3

2-4

1-1

0-1

 

3-2

0-0

3-0

3-1

0-2

0-1

0-0

4-1

5-3

3-0

6-3

2-2

3-1

2-0

5-2

4-0

4-1

3-0

8

 "Батайск-Резметкон"

 Батайск

1-2

1-7

0-3

1-4

2-3

2-4

4-1

0-1

2-2

1-2

0-0

2-1

2-3

0-0

 

0-4

3-1

2-1

1-2

2-1

4-1

3-0

1-0

3-0

0-0

4-1

3-1

6-3

3-0

2-0

3-0

9

 "Ростов-2018-Электрон"

 Ростов-на-Дону

1-2

1-5

1-2

1-4

1-0

3-6

1-0

1-5

2-2

2-3

3-0

0-2

0-3

1-3

4-0

1-3

 

4-2

4-3

1-6

1-1

2-3

5-2

4-3

4-4

1-0

2-2

2-0

9-4

5-0

3-0

10

 "Маяк"

 Волгодонск

0-4

0-3

0-5

0-3

1-4

0-5

0-4

1-2

0-3

0-3

0-2

0-2

2-0

1-0

1-2

2-1

2-4

3-4

 

1-2

2-2

1-2

0-0

5-0

1-3

3-0

2-0

2-1

1-0

8-0

3-0

11

 ФК "Аксай"

 Аксайский район

1-3

0-6

0-3

1-1

1-4

1-3

2-4

0-4

0-3

2-2

2-2

0-3

0-0

1-4

1-2

1-4

6-1

1-1

2-1

2-2

 

4-0

3-1

1-1

2-3

0-3

3-1

3-2

3-1

2-3

3-0

12

 "Кобарт"

 Таганрог

1-3

0-3

0-7

3-4

1-4

4-4

0-2

1-2

0-7

5-4

1-2

0-4

3-5

0-3

0-3

0-1

3-2

2-5

2-1

0-0

0-4

1-3

 

0-5

2-1

2-9

1-1

2-1

3-2

0-0

3-0

13

 "Ростов-М2"

 Ростов-на-Дону

1-5

0-5

0-6

0-6

0-1

0-14

0-5

0-4

1-4

1-2

2-4

1-3

3-6

2-2

0-3

0-0

3-4

4-4

0-5

3-1

1-1

3-2

5-0

1-2

 

2-2

0-1

1-4

2-0

4-0

3-0

14

 "Академия Понедельника"

 Ростов-на-Дону

1-3

0-4

0-7

1-5

0-4

0-3

0-6

0-1

0-2

1-3

0-4

1-1

1-3

0-2

1-4

1-3

0-1

2-2

0-3

0-2

3-0

1-3

9-2

1-1

2-2

1-0

 

2-2

1-0

1-1

3-0

15

 РО УОР

 Ростов-на-Дону

0-1

0-2

0-12

1-8

0-10

2-9

2-3

1-7

0-6

1-5

0-2

1-2

2-5

0-4

3-6

0-3

0-2

4-9

1-2

0-1

2-3

1-3

1-2

2-3

4-1

0-2

2-2

0-1

 

2-1

3-0

16

 "ТКЗ-Таганрог-М"

 Таганрог

0-3

0-3

0-3

0-11

1-9

0-3

1-2

0-3

1-5

0-3

0-9

0-3

1-4

0-3

0-2

0-3

0-5

0-3

0-8

0-3

3-2

0-3

0-0

0-3

0-4

0-3

1-1

0-3

1-2

0-3

 

 

 

Первый круг

Матч 25 тура

17 апреля, среда

РО УОР – "Кобарт" – 1-2

 

1 тур

20 апреля, суббота

"ТКЗ-Таганрог-М" – "Донгаздобыча" – 0-3

"Анастасия" – "Ростов-М2" – 4-1

"Донэнерго" – "Маяк" – 0-2

ТПФ – "АФ им. Понедельника" – 4-0

РО УОР – "Чайка" – 2-3

22 апреля, понедельник

"Кобарт" – "Славяне" – 1-3

 

Матч 4 тура

24 апреля, среда

"Маяк" – РО УОР – 2-1

 

2 тур

27 апреля, суббота

ФК "Аксай" – "АФ им. Понедельника" – —+ (0-3), результат 3-1 аннулирован

"Маяк" – "Сулин" – 0-2

"Анастасия" – "Донэнерго" – 3-0

"Ростов-М2" – "Славяне" – 1-5

"Донгаздобыча" – "Кобарт" – 7-0

"Ростов-2018-Электрон" – "ТКЗ-Таганрог-М" – 5-0

 

Матч 21 тура

30 апреля, вторник

ТПФ – "Маяк" – 4-1

 

Матч 2 тура

1 мая, среда

"Батайск-Резметкон" – "Чайка" – 4-1

 

3 тур

4 мая, суббота

"Кобарт" – "Ростов-2018-Электрон" – 3-2

"Ростов-М2" – "Донгаздобыча" – 0-6

"Донэнерго" – "Славяне" – 3-2

"Сулин" – "Анастасия" – 1-1

"АФ им. Понедельника" – "Маяк" – 0-3

"Чайка" – ТПФ – 2-0

5 мая, воскресенье

"ТКЗ-Таганрог-М" – "Батайск-Резметкон" – 0-2

 

Матч 2 тура

8 мая, среда

ТПФ – РО УОР – 10-0

 

4 тур

11 мая, суббота

ФК "Аксай" – "Чайка" – 2-4

"Батайск-Резметкон" – "ТПФ" – 2-3

"Славяне" – "Сулин" – 3-1

"Донгаздобыча" – "Донэнерго" – 1-0

"Ростов-2018-Электрон" – "Ростов-М2" – 4-3

"ТКЗ-Таганрог-М" – "Кобарт" – 0-0

12 мая, воскресенье

"Анастасия" – "АФ им. Понедельника" – 2-0

 

5 тур

14 мая, вторник

"Кобарт" – "Батайск-Резметкон" – 0-3

15 мая, среда

"Ростов-М2" – "ТКЗ-Таганрог-М" – 4-0

"Донэнерго" – "Ростов-2018-Электрон" – 3-0

"Сулин" – "Донгаздобыча" – 0-4

"АФ им. Понедельника" – "Славяне" – 1-3

РО УОР – "Анастасия" -0-6

"Чайка" – "Маяк" – 4-0

ТПФ – ФК "Аксай" – 4-1

 

6 тур

18 мая, суббота

"Маяк" – ТПФ – 0-5

"Анастасия" – "Чайка" – 2-0

"Славяне" – РО УОР – 1-0

"Ростов-2018-Электрон" – "Сулин" – 3-0

"ТКЗ-Таганрог-М" – "Донэнерго" – 1-4

"Кобарт" – "Ростов-М2" – 0-5

19 мая, воскресенье

"Донгаздобыча" – "АФ им. Понедельника" – 7-0

"Батайск-Резметкон" – ФК "Аксай" – 2-1

 

Матч 3 тура

22 мая, среда

РО УОР – ФК "Аксай" – 2-3

 

7 тур

24 мая, пятница

РО УОР – "Донгаздобыча" – 0-12

"Ростов-М2" – "Батайск-Резметкон" – 0-3

25 мая, суббота

"Донэнерго" – "Кобарт" – 5-3

"Сулин" – "ТКЗ-Таганрог-М" – 9-0

"АФ им. Понедельника" – "Ростов-2018-Электрон" – 0-1

"Чайка" – "Славяне" – 0-1

ТПФ – "Анастасия" – 2-1

ФК "Аксай" – "Маяк" – 2-1

 

Матч 1 тура

29 мая, среда

"Ростов-2018-Электрон" – "Батайск-Резметкон" – 4-0

 

8 тур

1 июня, суббота

"Анастасия" – ФК "Аксай" – 3-0

"Ростов-2018-Электрон" – РО УОР – 2-0

"ТКЗ-Таганрог-М" – "АФ им. Понедельника" – 1-1

"Ростов-М2" – "Донэнерго" – 3-6

"Славяне" – ТПФ – 0-0

"Сулин" – "Кобарт" – 2-1

2 июня, воскресенье

"Батайск-Резметкон" – "Маяк" – 2-1

 

Матч 16 тура

4 июня, вторник

"АФ им. Понедельника" – ТПФ – 0-3

 

9 тур

8 июня, суббота

"Сулин" – "Ростов-М2" – 4-2

"АФ им. Понедельника" – "Кобарт" – 9-2

РО УОР – "ТКЗ-Таганрог-М" – 2-1

"Чайка" – "Ростов-2018-Электрон" – 0-1

ФК "Аксай" – "Славяне" – 1-3

"Маяк" – "Анастасия" – 0-3

9 июня, воскресенье

"Донэнерго" – "Батайск-Резметкон" – 3-2

 

10 тур

12 июня, среда

"Батайск-Резметкон" – "Анастасия" – 2-2

"Славяне" – "Маяк" – 4-0

"Ростов-2018-Электрон" – ТПФ – 1-0

"ТКЗ-Таганрог-М" – "Чайка" – 1-2

"Кобарт" – РО УОР – 3-2

"Ростов-М2" – "АФ им. Понедельника" – 2-2

"Донэнерго" – "Сулин" – 1-1

 

11 тур

15 июня, суббота

"АФ им. Понедельника" – "Донэнерго" – 1-3

РО УОР – "Ростов-М2" – 4-1

"Чайка" – "Кобарт" – 2-0

ТПФ – "ТКЗ-Таганрог-М" – 9-1

ФК "Аксай" – "Ростов-2018-Электрон" – 6-1

"Маяк" – "Донгаздобыча" – 0-5

"Анастасия" – "Славяне" – 1-2

16 июня, воскресенье

"Сулин" – "Батайск-Резметкон" – 0-0

 

Матч 8 тура

19 июня, среда

"Донгаздобыча" – "Чайка" – 1-1

 

Матч 15 тура

19 июня, среда

"АФ им. Понедельника" – "Батайск-Резметкон" – 1-4

 

Матч 20 тура

19 июня, среда

"Ростов-М2" – ТПФ – 0-1

 

12 тур

21 июня, пятница

РО УОР – "Донэнерго" – 2-5

 

22 июня, суббота

"Донгаздобыча" – "Анастасия" – 4-0

"Ростов-2018-Электрон" – "Маяк" – 4-2

"ТКЗ-Таганрог-М" – ФК "Аксай" – 3-2

"Кобарт" – ТПФ – 1-4

"Ростов-М2" – "Чайка" – 0-5

"Сулин" – "АФ им. Понедельника" – 4-0

23 июня, воскресенье

"Батайск-Резметкон" – "Славяне" – 1-2

 

13 тур

26 июня, среда

РО УОР – "Батайск-Резметкон" – 3-6

ТПФ – "Сулин" – 2-1

"Донэнерго" – ФК "Аксай" – 0-0

"Маяк" – "Ростов-М2" – 5-0

"Анастасия" – "Кобарт" – 7-0

"Славяне" – "ТКЗ-Таганрог-М" – +— (3-0) – неявка гостей

"Донгаздобыча" – "Ростов-2018-Электрон" – 2-1

 

14 тур

29 июня, суббота

"ТКЗ-Таганрог-М" – "Анастасия" – 1-5

"Кобарт" – "Маяк" – 2-1

"Ростов-М2" – ФК "Аксай" – 1-1

"Донэнерго" – ТПФ – 1-3

"Сулин" – "Чайка" – 0-1

"Ростов-2018-Электрон" – "Славяне" – 1-2

 

Матч 10 тура

3 июля, среда

"Донгаздобыча" – ФК "Аксай" – +— (3-0)

 

Матч 19 тура

3 июля, среда

РО УОР – "Маяк" – 0-1

 

15 тур

6 июля, суббота

РО УОР – "Сулин" – 0-2

"Чайка" – "Донэнерго" – 6-1

ТПФ – "Ростов-М2" – 14-0

ФК "Аксай" – "Кобарт" – 4-0

"Маяк" – "ТКЗ-Таганрог-М" – 8-0

"Анастасия" – "Ростов-2018-Электрон" – 2-2

 

Матч 16 тура

10 июля, среда

"Чайка" – РО УОР – 7-1

 

Матч 15 тура

10 июля, среда

"Славяне" – "Донгаздобыча" – 1-0

 

Второй круг

Матч 17 тура

13 июля, суббота

РО УОР – ТПФ – 2-9

 

16 тур

13 июля, суббота

"Донгаздобыча" – "ТКЗ-Таганрог-М" – 11-0

"Славяне" – "Кобарт" – +— (3-0) – неявка гостей

"Ростов-М2" – "Анастасия" – перенос

"Маяк" – "Донэнерго" – перенос

ФК "Аксай" – "Сулин" – 2-2

14 июля, воскресенье

"Батайск-Резметкон" – "Ростов-2018-Электрон" – 3-1

 

17 тур

20 июля, суббота

"Сулин" – "Маяк" – 2-0

"Кобарт" – "Донгаздобыча" – 3-4

"ТКЗ-Таганрог-М" – "Ростов-2018-Электрон" – 0-3

21 июля, воскресенье

"Чайка" – "Батайск-Резметкон" – 1-0

 

Матч 1 тура

24 июля, среда

"Сулин" – ФК "Аксай" – 3-0

 

Матч 9 тура

27 июля, суббота

ТПФ – "Донгаздобыча" – 3-2

 

Матч 14 тура

31 июля, среда

"Батайск-Резметкон" – "Донгаздобыча" – 0-3

 

18 тур

10 августа, суббота

"Славяне" – "Донэнерго" – 4-1

"Анастасия" – "Сулин" – 0-1

"Маяк" – "АФ им. Понедельника" – 2-0

11 августа, воскресенье

ТПФ – "Чайка" – 1-1

"Батайск-Резметкон" – "ТКЗ-Таганрог-М" — +— (3-0)

14 августа, среда

"Ростов-2018-Электрон" – "Кобарт" – 5-2

 

Матч 16 тура

14 августа, среда

"Маяк" – "Донэнерго" – 1-0

 

19 тур

17 августа, суббота

"Чайка" – ФК "Аксай" – 4-0

"АФ им. Понедельника" – "Анастасия" – 1-3

"Сулин" – "Славяне" – 1-3

"Донэнерго" – "Донгаздобыча" – 0-2

"Кобарт" – "ТКЗ-Таганрог-М" — +— (3-0)

18 августа, воскресенье

ТПФ – "Батайск-Резметкон" – 4-2

 

Матч 16 тура

21 августа, среда

"Ростов-М2" – "Анастасия" – 1-2

 

Матч 13 тур

21 августа, среда

"АФ им. Понедельника" – "Чайка" – 0-6

 

20 тур

24 августа, суббота

"Кобарт" – ФК "Аксай" – 1-3

"ТКЗ-Таганрог-М" – "Маяк" — —+ (0-3)

"Батайск-Резметкон" – "АФ им. Понедельника" – 3-1

"Донгаздобыча" – "Славяне" – 2-1

25 августа, воскресенье

"Донэнерго" – "Чайка" – 3-2

"Ростов-2018-Электрон" – "Анастасия" – 2-3

 

21 тур

27 августа, вторник

ФК "Аксай" – "Батайск-Резметкон" – 1-4

"АФ им. Понедельника" – "Донгаздобыча" – 1-5

28 августа, среда

"Чайка" – "Анастасия" – 2-0

"Сулин" – "Ростов-2018-Электрон" – 2-0

"Донэнерго" – "ТКЗ-Таганрог-М" — +— (3-0)

"Ростов-М2" – "Кобарт" – 1-2

 

22 тур

30 августа, пятница

"Донгаздобыча" – РО УОР – 8-1

31 августа, суббота

"Кобарт" – "Донэнерго" – —+ (0-3) – КДК (результат 1-1 аннулирован)

"ТКЗ-Таганрог-М" – "Сулин" — —+ (0-3)

"Ростов-2018-Электрон" – "АФ им. Понедельника" – 2-2

"Славяне" – "Чайка" – 4-1

"Маяк" – ФК "Аксай" – 2-2

1 сентября, воскресенье

"Батайск-Резметкон" – "Ростов-М2" – 0-0

 

Матч 20 тура

4 сентября, среда

"Сулин" – РО УОР – 2-1

 

23 тур

7 сентября, суббота

ФК "Аксай" – "Анастасия" – 2-2

ТПФ – "Славяне" – 2-2

"Чайка" – "Донгаздобыча" – 0-3

РО УОР – "Ростов-2018-Электрон" – 4-9

"АФ им. Понедельника" – "ТКЗ-Таганрог-М" — +— (3-0)

"Кобарт" – "Сулин" – 0-4

"Донэнерго" – "Ростов-М2" – 2-2

8 сентября, воскресенье

"Маяк" – "Батайск-Резметкон" – 2-1

 

Матч 17 тура

11 сентября, среда

"АФ им. Понедельника" – ФК "Аксай" – 1-3

 

Матч 19 тура

11 сентября, среда

"Ростов-М2" – "Ростов-2018-Электрон" – 4-4

 

Матч 21 тура

11 сентября, среда

РО УОР – "Славяне" – 0-2

 

Матч 22 тура

11 сентября, среда

"Анастасия" – ТПФ – 1-0

 

24 тур

14 сентября, суббота

"Ростов-М2" – "Сулин" – 1-3

"Кобарт" – "АФ им. Понедельника" – 1-1

"ТКЗ-Таганрог-М" – РО УОР — —+ (0-3)

"Ростов-2018-Электрон" – "Чайка" – 1-5

"Донгаздобыча" – ТПФ – 2-3

"Славяне" – ФК "Аксай" – 6-0

"Анастасия" – "Маяк" – 3-0

15 сентября, воскресенье

"Батайск-Резметкон" – "Донэнерго" – 0-0

 

Матчи 18 тура

18 сентября, среда

"Донгаздобыча" – "Ростов-М2" – 6-0

ФК "Аксай" – РО УОР – 3-1

 

Матч 17 тура

18 сентября, среда

"Донэнерго" – "Анастасия" – 2-4

 

25 тур

21 сентября, суббота

"Анастасия" – "Батайск-Резметкон" – 2-1

"Маяк" – "Славяне" – 0-3

ФК "Аксай" – "Донгаздобыча" – 1-1

ТПФ – "Ростов-2018-Электрон" – 6-3

"Чайка" – "ТКЗ-Таганрог-М" — +— (3-0)

"АФ им. Понедельника" – "Ростов-М2" – 1-0

"Сулин" – "Донэнерго" – 1-0

 

Матч 17 тура

25 сентября, среда

"Славяне" – "Ростов-М2" – 5-0

 

26 тур

28 сентября, суббота

"Донэнерго" – "АФ им. Понедельника" – 2-0

"Ростов-М2" – РО УОР – 2-0

"Кобарт" – "Чайка" – 1-2

"ТКЗ-Таганрог-М" – ТПФ — —+ (0-3)

"Донгаздобыча" – "Маяк" — +— (3-0)

"Славяне" – "Анастасия" – 0-0

"Ростов-2018-Электрон" – ФК "Аксай" – 1-1

29 сентября, воскресенье

"Батайск-Резметкон" – "Сулин" – 2-1

 

27 тур

5 октября, суббота

"Анастасия" – "Донгаздобыча" – 1-3

"Маяк" – "Ростов-2018-Электрон" – 3-4

ФК "Аксай" – "ТКЗ-Таганрог-М" — +— (3-0)

ТПФ – "Кобарт" – 4-4

"Чайка" – "Ростов-М2" – 4-0

"Донэнерго" – РО УОР – 4-0

"АФ им. Понедельника" – "Сулин" – 1-1

"Славяне" – "Батайск-Резметкон" – 7-1

 

Матч 29 тура

8 октября, вторник

"Чайка" – "Сулин" – 2-0

 

Матч 14 тура

9 октября, среда

"АФ им. Понедельника" – РО УОР – 2-2

 

28 тур

12 октября, суббота

"ТКЗ-Таганрог-М" – "Ростов-М2" — —+ (0-3)

"Ростов-2018-Электрон" – "Донэнерго" – 1-3

"Донгаздобыча" – "Сулин" – 1-0

"Славяне" – "АФ им. Понедельника" – 4-0

"Анастасия" – РО УОР – 5-1

"Маяк" – "Чайка" – 1-2

ФК "Аксай" – ТПФ – 1-3

13 октября, воскресенье

"Батайск-Резметкон" – "Кобарт" – 1-0

 

29 тур

19 октября, суббота

"Донгаздобыча" – "Батайск-Резметкон" – 4-1

"Славяне" – "Ростов-2018-Электрон" – 5-1

"Маяк" – "Кобарт" – 0-0

ФК "Аксай" – "Ростов-М2" – 2-3

ТПФ – "Донэнерго" – 2-2

РО УОР – "АФ им. Понедельника" – 0-1

20 октября, воскресенье

"Анастасия" – "ТКЗ-Таганрог-М" — +— (3-0)

 

30 тур

23 октября, среда

"Чайка" – "АФ им. Понедельника" – 1-0

26 октября, суббота

"Батайск-Резметкон" – РО УОР – 3-0

"Сулин" – ТПФ – 0-0

ФК "Аксай" – "Донэнерго" – 4-1

"Ростов-М2" – "Маяк" – 3-1

"Кобарт" – "Анастасия" – 5-4

"ТКЗ-Таганрог-М" – "Славяне" — —+ (0-3)

"Ростов-2018-Электрон" – "Донгаздобыча" – 1-4

 

Примечание:

1. Хозяином поля считается команда, стоящая в календаре первой.

2. Начало игр: апрель и май – 17.00; июнь-август – 18.00; сентябрь – 17.00; октябрь – 15.00.

3. Домашние матчи проводят:

"Ростов-2018-Электрон" г. Ростов-на-Дону (г. Ростов-на-Дону, стадион "Зенит" ул. Туполева)

"Славяне" Сальский р-н (стадион "Локомотив" г. Сальск)

ФК "Аксай" Аксайский район (г. Ростов-на-Дону, стадион "Прогресс", стадион "Днепровский", стадион "Зенит")

"Сулин" г. Красный Сулин (г. Красный Сулин, стадион "Металлург")

"Ростов-М2" г. Ростов-на-Дону (г. Ростов-на-Дону, стадион "Олимп-2" искусственное поле)

"Кобарт" г. Таганрог (г. Таганрог, стадион "Олимп")

"Анастасия" г. Батайск (г. Батайск, стадион "Локомотив")

"Чайка" с. Песчанокопское (с. Песчанокопское, стадион "Центральный" им. И. П. Чайка)

"ТКЗ-Таганрог-М" г. Таганрог (г. Таганрог, стадион "Авангард")

"Донгаздобыча" с. Сулин, Миллеровский р-н (с. Сулин, Миллеровский район, стадион "Мир")

"Академия футбола им. Понедельника" г. Ростов-на-Дону (г. Ростов-на-Дону, стадион "Днепровский")

ТПФ п. Новоприморский, Неклиновский р-н (Неклиновский р-н, стадион "Миус" с. Покровское)

РО УОР г. Ростов-на-Дону (г. Ростов-на-Дону, стадион РО УОР или "Арсенал")

"Маяк" г. Волгодонск (г. Волгодонск, стадион "Труд")

"Донэнерго" г. Аксай (г. Ростов-на-Дону, стадион "Зенит" ул. Туполева)

"Батайск-Резметкон" г. Батайск (г. Батайск, стадион "Локомотив")

 

Комитет по проведению соревнований

 

Поделитесь с друзьями:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Одноклассники
  • Мой Мир
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Twitter
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Блог Я.ру
  • Blogger
  • MySpace
  • БобрДобр
  • Memori.ru
  • МоёМесто.ru
  • Сто закладок
  • Блог Li.ру
  • Add to favorites
  • RSS
  • email
  • PDF