Первенство-2013/14

первенство Таганрога по мини-футболу 2013-2014 года

ПЕРВАЯ лига

 

Итоговое положение команд

М

Команды

И

В

Н

П

Мячи

О

1

"Динамо ОВД"

16

14

1

1

114-53

43

2

"МеталЛист"

16

11

2

3

89-60

35

3

"Торпедо-В"

16

10

3

2

84-65

33

4

"Кобарт"

16

9

2

5

95-71

29

5

ИТА ЮФУ

16

8

1

7

70-73

25

6

"Восход-Базенер"

16

6

0

10

69-70

18

 

М

Команды

И

В

Н

П

Мячи

О

7

МФК "Красный котельщик"

16

7

2

7

87-92

23

8

"ВВС-Полет"

16

6

3

7

59-70

21

9

"Барс"

16

6

2

8

57-82

20

10

"Восход"

16

5

1

10

61-78

16

11

"Огнеборец-В"

16

3

0

13

45-73

9

12

"Топлинг-2"

16

1

3

12

63-106

6

 

 

Финальный этап

12-й тур

25.01. ИТА ЮФУ – "МеталЛист" – 2-2

25.01. "Огнеборец-В" – "Барс" – 2-3

25.01. "Кобарт" – "Восход-Базенер" – 8-3

25.01. "Топлинг-2" – МФК "Красный котельщик" – 3-8

27.01. "Восход" – "ВВС-Полет" – 4-4

26.02. "Динамо ОВД" – "Торпедо-В" – 7-4

 

13-й тур

01.02. "Огнеборец-В" – "Топлинг-2" – 5-4

01.02. "Торпедо-В" – "Кобарт" – 3-3

01.02. "Восход-Базенер" – "МеталЛист" – 2-7

01.02. "Барс" – "Восход" – 5-2

01.02. МФК "Красный котельщик" – "ВВС-Полет" – 8-9

 

14-й тур

08.02. "Восход" – "Топлинг-2" – 9-1

08.02. "Восход-Базенер" – ИТА ЮФУ – 5-7

08.02. "Кобарт" – "Динамо ОВД" – 2-6

08.02. "МеталЛист" – "Торпедо-В" – 3-7

08.02. "ВВС-Полет" – "Барс" – 4-4

08.02. МФК "Красный котельщик" – "Огнеборец-В" – 7-6

12.02. "Динамо ОВД" – ИТА ЮФУ – 8-3 (из 13 тура)

 

15-й тур

19.02. "Динамо ОВД" – "Восход-Базенер" – 5-4

01.03. "Огнеборец-В" – "Восход" – 4-1

01.03. "Торпедо-В" – ИТА ЮФУ – 5-2

01.03. "МеталЛист" – "Кобарт" – 7-5

01.03. "Барс" – МФК "Красный котельщик" – 5-5

01.03. "ВВС-Полет" – "Топлинг-2" – 8-4

 

16-й тур

22.02. "Восход-Базенер" – "Торпедо-В" – 3-6

22.02. "Топлинг-2" – "Барс" – 7-8

22.02. ИТА ЮФУ – "Кобарт" – 4-6

22.02. "МеталЛист" – "Динамо ОВД" – 8-2

22.02. МФК "Красный котельщик" – "Восход" – 9-3

08.03. "ВВС-Полет" – "Огнеборец-В" – 2-1

 

 

Итоговое положение команд после предварительного этапа

М

Команды

И

В

Н

П

Мячи

О

1

"Динамо ОВД"

11

10

1

0

93-36

31

2

"МеталЛист"

11

8

1

2

62-42

25

3

"Торпедо-В"

11

7

2

2

63-54

23

4

"Кобарт"

11

7

1

3

71-48

22

5

ИТА ЮФУ

11

7

0

4

52-47

21

6

"Восход-Базенер"

11

6

0

5

52-37

18

7

МФК "Красный котельщик"

11

4

1

6

50-66

13

8

"Восход"

11

4

0

7

42-55

12

9

"ВВС-Полет"

11

3

1

7

32-49

10

10

"Барс"

11

3

0

8

32-62

9

11

"Топлинг-2"

11

1

3

7

44-68

6

12

"Огнеборец-В"

11

1

0

10

27-56

3

 

 

Предварительный этап

1-й тур

09.11. "МеталЛист" – "Огнеборец-В" – 3-2

09.11. "Торпедо-В" – ИТА ЮФУ – 6-11

09.11. "Топлинг-2" – "Динамо ОВД" – 6-16

09.11. "ВВС-Полет" – "Восход-Базенер" – 2-7

09.11. МФК "Красный котельщик" – "Барс" – 6-3

11.11. "Восход" – "Кобарт" – 7-5

 

2-й тур

16.11. "Огнеборец-В" – МФК "Красный котельщик" – 3-7

16.11. "Топлинг-2" – "Кобарт" – 5-9

16.11. ИТА ЮФУ – "Восход" – 5-3

16.11. "Восход-Базенер" – "МеталЛист" – 4-1

16.11. "ВВС-Полет" – "Барс" – 5- 0

20.11. "Динамо ОВД" – "Торпедо-В" – 9-3

 

3-й тур

23.11. "Торпедо-В" – "МеталЛист" – 6-6

23.11. "Барс" – "Динамо ОВД" – 3-7

23.11. ИТА ЮФУ – "Огнеборец-В" – 5-0

23.11. "Кобарт" – "Восход-Базенер" – 6-2

23.11. "Восход" – "ВВС-Полет" – 6-2

23.11. МФК "Красный котельщик" – "Топлинг-2" – 2-2

 

4-й тур

27.11. "Динамо ОВД" – "Восход-Базенер" – 10-3

30.11. "Торпедо-В" – "Барс" – 7-4

30.11. "Топлинг-2" – "Огнеборец-В" – 3-4

30.11. "Восход" – МФК "Красный котельщик" – 4-5

30.11. "Кобарт" – "МеталЛист" – 6-9

30.11. ИТА ЮФУ – "ВВС-Полет" – 2-5

 

5-й тур

07.12. "Барс" – "Огнеборец-В" – 7-4

07.12. "Торпедо-В" – "Топлинг-2" – 3-3

07.12. ИТА ЮФУ – "Кобарт" – 3-7

07.12. "ВВС-Полет" – "МеталЛист" – 3-5

07.12. МФК "Красный котельщик" – "Восход-Базенер" – 1-9

09.1 2 "Восход" – "Динамо ОВД" – 4-7

 

6-й тур

11.12. МФК "Красный котельщик" – "Торпедо-В" – 6-9

11.12. "Огнеборец-В" – "Динамо ОВД" – 3-8

14.12. "Кобарт" – "Барс" – 4-2

14.12. "Топлинг-2" – "ВВС-Полет" – 5-5

14.12. "Восход-Базенер" – ИТА ЮФУ – 2-3

16.12. "МеталЛист" – "Восход" – 11-4

 

7-й тур

18.12. "Динамо ОВД" – ИТА ЮФУ – 11-1

21.12. "Кобарт" – "Торпедо-В" – 3-4

21.12. "Топлинг-2" – "Восход" – 3-4

21.12. "Восход-Базенер" – "Барс" – 5-6

21.12. "МеталЛист" – МФК "Красный котельщик" -6-2

21.12. "Огнеборец-В" – "ВВС-Полет" – 1-2

 

8-й тур

28.12. "Кобарт" – "Огнеборец-В" – 6-2

28.12. "Барс" – "Восход" – 4-3

28.12. "Восход-Базенер" – "Топлинг-2" – 11-4

28.12. "МеталЛист" – "Динамо ОВД" – 3-8

28.12. "Торпедо-В" – "ВВС-Полет" – 6-1

28.12. МФК "Красный котельщик" – ИТА ЮФУ – 4-5

 

9-й тур

04.01. "Огнеборец-В" – "Восход-Базенер" – 0-4

04.01. ИТА ЮФУ – "Топлинг-2" – 6-4

04.01. "Барс" – "МеталЛист" – 1-7

04.01. "ВВС-Полет" – МФК "Красный котельщик" – 1-7

08.01. "Восход" – "Торпедо-В" – 3-8

08.01. "Динамо ОВД" – "Кобарт" – 4-4

 

10-й тур

11.01. "Торпедо-В" – "Восход-Базенер" – 4-3

11.01. "Восход" – "Огнеборец-В" – 4-3

11.01. ИТА ЮФУ – "Барс" – 8-0

11.01. "Топлинг-2"– "МеталЛист" – 3-6

11.01. "Кобарт" – МФК "Красный котельщик" – 15-5

15.01. "Динамо ОВД" – "ВВС-Полет" – 4-1

 

11-й тур

18.01. МФК "Красный котельщик" – "Динамо ОВД" – 5-9

18.01. "Огнеборец-В" – "Торпедо-В" – 5-7

18.01. "Восход-Базенер" – "Восход" – 2-0

18.01. "Барс" – "Топлинг-2" – 2-6

18.01. "МеталЛист" – ИТА ЮФУ – 5-3

18.01. "ВВС-Полет" – "Кобарт" – 5-6

 

 

Поделитесь с друзьями:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Одноклассники
  • Мой Мир
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Twitter
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Блог Я.ру
  • Blogger
  • MySpace
  • БобрДобр
  • Memori.ru
  • МоёМесто.ru
  • Сто закладок
  • Блог Li.ру
  • Add to favorites
  • RSS
  • email
  • PDF