Первенство Ростовской области – 2016

Кубок губернатора – Первенство Ростовской области по футболу 2016 года

Первая лига, зона "Запад"

 

итоговое Положение команд

М

команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

И

В

Н

П

Мячи

О

1

 "Агро-Вектор"

 Куйбышево

 

3-2

2-3

2-2

6-2

1-2

6-3

1-0

1-0

3-2

0-0

6-0

9-1

11-1

4-0

3-2

3-0

6-0

3-0

18

14

2

2

70-20

48

2

 ФК "Шаумяна"

 Чалтырь

2-3

3-2

 

3-2

0-3

3-0

4-4

2-2

4-1

1-0

2-1

1-0

3-0

7-1

4-6

3-2

3-0

9-4

7-1

18

13

2

3

61-32

46

3

 ФК "Мясникяна"

 Чалтырь

2-2

2-6

2-3

3-0

 

3-1

4-1

0-2

2-1

5-2

3-2

2-3

3-0

1-0

4-1

4-1

3-1

3-0

3-0

18

13

1

4

49-26

45

4

 СШОР-9

 Азов

2-1

3-6

0-3

4-4

1-3

1-4

 

2-4

4-2

9-2

3-2

6-1

5-6

2-2

4-1

4-0

2-5

4-1

4-0

18

9

2

7

60-47

38

5

 "Легион"

 Аксай

0-1

0-1

2-2

1-4

2-0

1-2

4-2

2-4

 

3-2

6-4

0-0

1-3

2-1

3-3

2-2

2-3

7-3

4-1

18

7

4

7

42-38

36

6

 "Миус"

 Покровское

2-3

0-0

0-1

1-2

2-5

2-3

2-9

2-3

2-3

4-6

 

2-1

4-3

4-2

5-2

2-2

8-4

10-0

10-1

18

7

2

9

62-50

34

7

 "Боец"

 Водопадный

0-6

1-9

0-1

0-3

3-2

0-3

1-6

6-5

0-0

3-1

1-2

3-4

 

1-4

8-2

3-4

2-1

2-1

11-3

18

7

1

10

45-57

33

8

 "Локомотив-Энергия-Победа"

 Кугей

1-11

0-4

1-7

6-4

0-1

1-4

2-2

1-4

1-2

3-3

2-4

2-5

4-1

2-8

 

2-3

5-4

6-4

6-2

18

5

2

11

45-73

30

9

 "ТКЗ – Красный котельщик"

 Таганрог

2-3

0-3

2-3

0-3

1-4

1-3

0-4

5-2

2-2

3-2

2-2

4-8

4-3

1-2

3-2

4-5

 

3-3

7-3

18

5

3

10

44-57

30

10

 "Матвеев Курган"

 Матвеев Курган

0-6

0-3

4-9

1-7

0-3

0-3

1-4

0-4

3-7

1-4

0-10

1-10

1-2

3-11

4-6

2-6

3-3

3-7

 

18

0

1

17

27-105

19

 

 

Предварительный этап

 

1-й круг

 

1-й тур – 7 мая (сб)

"Боец" – ФК "Шаумяна" – 0-1

СШОР-9 – "ТКЗ – Красный котельщик" – 4-0

"Агро-Вектор" – "Миус" – 3-2

 

2-й тур – 14 мая (сб)

"ТКЗ – Красный котельщик" – ФК "Шаумяна" – 2-3

"Легион" – СШОР-9 – 4-2

ФК "Мясникяна" – "Агро-Вектор" – 2-2

2-й тур – 15 мая (вс)

"Локомотив-Энергия-Победа" – "Боец" – 4-1

 

3-й тур – 21 мая (сб)

"Боец" – "ТКЗ – Красный котельщик" – 3-4

"Матвеев Курган" – ФК "Мясникяна" – 0-3

"Агро-Вектор" – "Локомотив-Энергия-Победа" – 11-1

 

3-й тур – 22 мая (вс)

ФК "Шаумяна" – "Легион" – 2-2

 

1-й тур – 28 мая (сб)

ФК "Мясникяна" – "Локомотив-Энергия-Победа" – 1-0

 

4-й тур – 4 июня (сб)

"Миус" – ФК "Шаумяна" – 0-1

"Локомотив-Энергия-Победа" – "Матвеев Курган" – 6-2

ФК "Мясникяна" – СШОР-9 – 3-1

"Боец" – "Агро-Вектор" – 0-6

4-й тур – 5 июня (вс)

"Легион" – "ТКЗ – Красный котельщик" – 2-2

 

5-й тур – 11 июня (сб)

"ТКЗ – Красный котельщик" – "Миус" – 2-2

"Легион" – "Боец" – 0-0

"Агро-Вектор" – "Матвеев Курган" – 6-0

5-й тур – 12 июня (вс)

"Локомотив-Энергия-Победа" – СШОР-9 – 2-2

5-й тур – 14 июня (вт)

ФК "Шаумяна" – ФК "Мясникяна" – 3-2

 

6-й тур – 18 июня (сб)

ФК "Шаумяна" – "Локомотив-Энергия-Победа" – 7-1

"ТКЗ – Красный котельщик" – ФК "Мясникяна" – 1-4

"Миус" – "Легион" – 2-3

СШОР-9 – "Агро-Вектор" – 2-1

"Матвеев Курган" – "Боец" – 1-2

 

3-й тур – 21 июня (вт)

СШОР-9 – "Миус" – 9-2

 

7-й тур – 25 июня (сб)

"Агро-Вектор" – ФК "Шаумяна" – 3-2

"Миус" – "Боец" – 2-1

"Матвеев Курган" – СШОР-9 – 1-4

"Локомотив-Энергия-Победа" – "ТКЗ – Красный котельщик" – 2-3

 

8-й тур – 2 июля (сб)

ФК "Шаумяна" – "Матвеев Курган" – 9-4

"ТКЗ – Красный котельщик" – "Агро-Вектор" – 2-3

"Легион" – "Локомотив-Энергия-Победа" – 2-1

"Миус" – ФК "Мясникяна" – 2-5

СШОР-9 – "Боец" – 6-1

 

9-й тур – 9 июля (сб)

ФК "Шаумяна" – СШОР-9 – 3-0

"Агро-Вектор" – "Легион" – 1-0

"Боец" – ФК "Мясникяна" – 3-2

"Локомотив-Энергия-Победа" – "Миус" – 2-4

 

7-й тур – 12 июня (вт)

ФК "Мясникяна" – "Легион" – 0-2

 

9-й тур – 13 июля (ср)

"Матвеев Курган" – "ТКЗ – Красный котельщик" – 3-3

 

2-й круг

 

10-й тур – 16 июля (сб)

ФК "Шаумяна" – "Боец" – 3-0

"ТКЗ – Красный котельщик" – СШОР-9 – 5-2

"Легион" – "Матвеев Курган" – 7-3

"Миус" – "Агро-Вектор" – 0-0

"Локомотив-Энергия-Победа" – ФК "Мясникяна" – 1-4

 

2-й тур – 20 июня (ср)

Миус" – "Матвеев Курган" – 10-0

 

11-й тур – 23 июля (сб)

ФК "Шаумяна" – "ТКЗ – Красный котельщик" – 3-0

"Матвеев Курган" – "Миус" – 1-10

"Агро-Вектор" – ФК "Мясникяна" – 6-2

"Боец" – "Локомотив-Энергия-Победа" – 8-2

 

12-й тур – 30 июля (сб)

"Легион" – ФК "Шаумяна" – 1-4

"ТКЗ – Красный котельщик" – "Боец" – 1-2

"Миус" – СШОР-9 – 2-3

ФК "Мясникяна" – "Матвеев Курган" – 3-0

"Локомотив-Энергия-Победа" – "Агро-Вектор" – 0-4

 

1-й тур – 31 июля (вс)

"Матвеев Курган" – "Легион" – 1-4

 

11-й тур – 3 августа (ср)

СШОР-9 – "Легион" – 4-2

 

13-й тур – 6 августа (сб)

ФК "Шаумяна" – "Миус" – 2-1

"ТКЗ – Красный котельщик" – "Легион" – 3-2

СШОР-9 – ФК "Мясникяна" – 1-4

"Агро-Вектор" – "Боец" – 9-1

"Матвеев Курган" – "Локомотив-Энергия-Победа" – 2-6

 

14-й тур – 13 августа (сб)

ФК "Мясникяна" – ФК "Шаумяна" – 3-0

"Миус" – "ТКЗ – Красный котельщик" – 8-4

"Матвеев Курган" – "Агро-Вектор" – 0-3

СШОР-9 – "Локомотив-Энергия-Победа" – 4-1

 

15-й тур – 20 августа (сб)

ФК "Мясникяна" – "ТКЗ – Красный котельщик" – 3-1

"Легион" – "Миус" – 6-4

"Агро-Вектор" – СШОР-9 – 6-3

"Боец" – "Матвеев Курган" – 11-3

"Локомотив-Энергия-Победа" – ФК "Шаумяна" – 6-4

 

16-й тур – 27 августа (сб)

"Легион" – ФК "Мясникяна" – 1-2

"Боец" – "Миус" – 3-4

СШОР-9 – "Матвеев Курган" – 4-0

"ТКЗ – Красный котельщик" – "Локомотив-Энергия-Победа" – 4-5

16-й тур – 31 августа (вт)

ФК "Шаумяна" – "Агро-Вектор" – 3-2

 

17-й тур – 3 сентября (сб)

"Матвеев Курган" – ФК "Шаумяна" – 1-7

"Агро-Вектор" – "ТКЗ – Красный котельщик" – +— (3-0)

ФК "Мясникяна" – "Миус" – 3-2

"Локомотив-Энергия-Победа" – "Легион" – 3-3

17-й тур – 4 сентября (вс)

"Боец" – СШОР-9 – 6-5

 

18-й тур – 10 сентября (сб)

"ТКЗ – Красный котельщик" – "Матвеев Курган" – 7-3

"Легион" – "Агро-Вектор" – 0-1

ФК "Мясникяна" – "Боец" – 3-0

"Миус" – "Локомотив-Энергия-Победа" – 5-2

 

14-й тур – 11 сентября (вс)

"Боец" – "Легион" – 3-1

 

18-й тур – 11 сентября (вc)

СШОР-9 – ФК "Шаумяна" – 4-4

 

 

 

Примечания

1. Хозяином поля считается команда, стоящая в календаре первой.

2. Начало игр май – 17:00, июнь и июль – 18:00; август – 17:00, сентябрь – 16:00.

3. В финальный этап выходят 4 лучшие команды зоны по итогам двухкругового турнира.

4. Финальный этап проходит по системе "плэй-офф еврокубков" из двух матчей (дома и в гостях), включая финал. Команды образуют пары 1/8 финала по жеребьевке, проводимой в офисе РРООФФ 13 сентября (вт) – 12:00. Порядок жеребьевки будет утвержден позднее.

5. В случае отказа от участия в финальном этапе, команду, завоевавшую это право, заменяет команда из той же зоны по спортивному принципу.

 

Домашние матчи проводят

1. "Агро-Вектор" (Стадион "Центральный" с. Куйбышево)

2. "Матвеев Курган" (Стадион "Центральный" п. Матвеев Курган или стадион "Спарта" х. Колесниково – 2 км не доезжая Матвеев Кургана)

3. "Миус" (Стадион "Миус" с. Покровское)

4. "ТКЗ – Красный котельщик" (Стадион "Авангард" г. Таганрог)

5. ФК "Шаумяна" (Стадион "Колхоза им. С. Шаумяна" с. Чалтырь)

6. ФК "Мясникяна" (Стадион "Центральный" с. Чалтырь)

7. "Легион" (Стадион СПТУ-57 г. Аксай)

8. "Боец" (Стадион "Водопадный" п. Водопадный, Аксайский р-н)

9. СШОР-9 (Стадион СШОР-9 г. Азов)

10. "Локомотив-Энергия-Победа" (Стадион "Зенит" г. Ростов-на-Дону или стадион "Кугей" п. Кугей Азовского района)

Комитет по проведению соревнований РРООФФ

Поделитесь с друзьями:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Одноклассники
  • Мой Мир
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Twitter
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Блог Я.ру
  • Blogger
  • MySpace
  • БобрДобр
  • Memori.ru
  • МоёМесто.ru
  • Сто закладок
  • Блог Li.ру
  • Add to favorites
  • RSS
  • email
  • PDF